Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Прикрепление файлов в ДокПартнер: удобно, просто, быстро


Работа с документами не ограничивается, как правило, одним документом.  Вам обязательно могут понадобиться таблицы, диаграммы, сканы документов – все зависит от специфики работы и конкретного предприятия или фирмы. Чем же ДокПартнер помогает в этой задаче?

Одна из особенностей программы для хранения реестра документов – возможность приложить к документу любой внешний файл, который необходим  в данный момент. Кстати, функционал на этом не ограничивается. Так, можно прикрепить файлы к письму и другой документации, которую вы посчитаете нужной.

Возможности программы ДокПартнер для контроля документов ограничены, как говорится, вашей фантазией. Другими словами, все зависит от ваших запросов. Расширенный поиск, добавление документов, сетевой режим работы – все это позволит выполнять вашу работу качественнее а главное – в срок.


автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры







Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции